线 路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 凤岗汽车站 | 南城、东城、寮步、塘厦 | ||||
79路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 桥头汽车站 | 南城、东城、寮步、大朗、常平 | ||||
81路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 凤岗汽车站 | 南城、东城、寮步、大朗、黄江、樟木头、塘厦 | ||||
82路 | 市内线路 | 常平火车东站 | 凤岗汽车站 | 黄江、塘厦 | ||||
83路 | 市内线路 | 樟木头公共客运站 | 石碣潢泗围 | 黄江、大朗、东坑、茶山、东城 | ||||
84路 | 市内线路 | 市榴花汽车站 | 樟木头公共客运站 | 茶山、石龙、石排、企石、桥头、常平 | ||||
85路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 清溪汽车站 | 南城、东城、寮步、大朗、黄江、樟木头、塘厦 | ||||
86路 | 市内线路 | 长安汽车站 | 桥头汽车站 | 大岭山(南区路、振华路、中兴路、金桔路)、大朗、黄江、常平 | ||||
87路 | 市内线路 | 市榴花汽车站 | 樟木头公共客运站 | 茶山、石龙、石排、横沥、常平 | ||||
市内线路 | 市榴花汽车站 | 樟木头公共客运站 | 茶山、石龙、石排、横沥、常平 | |||||
90路 | 市内线路 | 长安汽车站 | 石龙汽车中心站 | 大岭山(南区路、振华路、中兴路、金桔路)、寮步、茶山 | ||||
91路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 长安汽车站 | 南城、东城、大岭山 | ||||
92路 | 市内线路 | 常平火车东站 | 厚街汽车站 | 大朗、寮步、大岭山(南区路、振华路、中兴路、金桔路) | ||||
93路 | 市内线路 | 谢岗汽车站 | 厚街涌口 | 樟木头、黄江、大朗、寮步、市汽车东站、东城、南城 | ||||
L1路 | 市内线路 | 莞城可园 | 虎门威远炮台 | 南城步行街、厚街会展中心、林则徐公园 | ||||
L2路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 石龙金沙公园 | 理工学院、榴花公园、袁崇焕公园 | ||||
L3路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 常平隐贤山庄 | 文化广场、大朗毛织市场、常平汽车总站 | ||||
L4路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 樟木头观音山森林公园 | 文化广场、大朗毛织市场、樟木头文化广场 | ||||
L5路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 虎英公园 | 可园、文化广场、吉之岛、雍华庭、新世界花园 | ||||
K11路 | 市内线路 | 市南城车站 | 长安汽车站 | |||||
K12路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 松山湖管委会 | |||||
K18路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 常平火车东站 | |||||
K21路 | 市内线路 | 石龙汽车中心站 | 清溪汽车站 | |||||
K22路 | 市内线路 | 石龙汽车中心站 | 凤岗汽车站 | |||||
K23路 | 市内线路 | 虎门汽车总站 | 常平火车东站 | |||||
K25路 | 市内线路 | 虎门汽车总站 | 清溪汽车站 | |||||
71路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 石龙火车站 | 高埗、石碣 | ||||
市内线路 | 石龙运输公司汽车站 | 清溪汽车站 | 石排、横沥、常平、黄江、樟木头、塘厦 | |||||
218B路 | 市内线路 | 石龙运输公司汽车站 | 清溪汽车站 | 石排、横沥、常平、黄江、樟木头、塘厦 | ||||
219路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 石龙火车站 | 厚街、南城、万江、高埗、石碣 | ||||
220路 | 市内线路 | 石龙汽车中心站 | 茶山增埗 | 西湖、京山、横江、下朗、上元、卢边、沙墩、卢屋、塘边 | ||||
221路 | 市内线路 | 石龙运输公司汽车站 | 洪梅广场 | 石碣、高埗、万江、道滘 | ||||
市内线路 | 石龙运输公司汽车站 | 洪梅广场 | 石碣、高埗、万江、道滘 | |||||
222路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 石龙汽车中心站 | 厚街、南城、东城、茶山 | ||||
市内线路 | 虎门永安汽车站 | 石龙汽车中心站 | 厚街、南城、东城、茶山 | |||||
223路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 沙田汽车站 | 虎门寨、博涌、镇口、稔洲、齐沙、大坭、民田 | ||||
市内线路 | 虎门永安汽车站 | 沙田汽车站 | 虎门寨、博涌、镇口、稔洲、齐沙、大坭、民田 | |||||
225路 | 市内线路 | 常平火车东站 | 清溪汽车站 | 黄江、塘厦 | ||||
226路 | 市内线路 | 企石汽车站 | 凤岗雁田 | 桥头、常平、黄江、塘厦 | ||||
227路 | 市内线路 | 樟木头公共客运站 | 凤岗汽车站 | 清溪 | ||||
228路 | 市内线路 | 虎门威远海战馆 | 厚街墟镇 | 南面、北面、威远大桥、运河北路、博头、白沙、宝塘、溪头、南五、桥头、河田 | ||||
301路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 樟木头公共客运站 | 长安、大岭山、大朗、黄江 | ||||
302路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 凤岗汽车站 | 长安、大岭山、寮步、大朗、黄江、樟木头、塘厦 | ||||
303路 | 市内线路 | 常平汽车总站 | 沙田汽车站 | 东坑、寮步、东城、南城、厚街 | ||||
305路 | 市内线路 | 厚街汽车站 | 桥头汽车站 | 南城、东城、茶山、石龙、石排、企石 | ||||
306路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 长安汽车站 | 金洲、东风、南栅、上角、厦边、厦岗、上沙、沙头、街口、乌沙、霄边、涌头 | ||||
307路 | 市内线路 | 樟木头公共客运站 | 道滘花园酒店 | 常平、横沥、东坑、茶山、东城、石碣、高埗、万江 | ||||
308路 | 市内线路 | 长安汽车站 | 沙田汽车站 | 南栅、虎门 | ||||
309路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 樟木头公共客运站 | 长安、大岭山(南区、振华路、教育路)、寮步、大朗、黄江 | ||||
310路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 道滘花园酒店 | 厚街 | ||||
311路 | 市内线路 | 石龙运输公司汽车站 | 沙田汽车站 | 石碣、高埗、万江、南城、厚街 | ||||
312路 | 市内线路 | 长安汽车站 | 樟木头公共客运站 | 大岭山(南区、振华路、教育路)松山湖(玉兰路、沁园路)、大朗(松佛路、美景大道、富华路) | ||||
313路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 长安汽车站 | 龙眼、北栅、村头、居岐、大宁、树田、厦边、厦岗、上沙、沙头、街口、乌沙、霄边、涌头 | ||||
市内线路 | 虎门永安汽车站 | 长安汽车站 | 龙眼、北栅、村头、居岐、大宁、树田、厦边、厦岗、上沙、沙头、街口、乌沙、霄边、涌头 | |||||
313B路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 长安汽车站 | 龙眼、北栅、村头、居岐、大宁、树田、厦边、厦岗、上沙、沙头、街口、乌沙、霄边、涌头 | ||||
315路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 大岭山汽车站 | 北栅、长安 | ||||
316路 | 市内线路 | 石龙汽车中心站 | 谢岗曹乐 | 茶山、东坑、常平 | ||||
318路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 凤岗雁田 | 厚街、南城、东城、寮步、大朗、黄江、樟木头、塘厦 | ||||
319路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 望牛墩汽车站 | 牌楼基、石美、拔蛟窝、蚬涌、谷涌、滘联、上合、李屋、赤滘、洲湾、洲涡、横沥、福安、朱平沙 | ||||
320路 | 市内线路 | 石龙运输公司汽车站 | 石排汽车站 | 林屋、西湖、燕窝、中坑、塘尾、埔心、谷吓、石排、福隆、黄家坣、水贝 | ||||
61路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 中堂潢涌 | 牌楼基、石美、拨蛟窝、蚬涌、谷涌、滘联、蕉利、吴家涌、袁家涌、凤冲、湛翠、三涌 | ||||
62路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 洪梅洪屋涡 | 望牛墩 | ||||
63路 | 市内线路 | 市汽车东站 | 石龙火车站 | 东城、石碣 | ||||
64路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 麻涌汽车站 | 中堂 | ||||
65路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 麻涌漳澎 | 中堂 | ||||
66路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 沙田齐沙 | 南城、厚街 | ||||
67路 | 市内线路 | 长安汽车站 | 麻涌汽车站 | 虎门、厚街、南城、万江、中堂 | ||||
68路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 石碣潢泗围 | 高埗 | ||||
市内线路 | 长安汽车站 | 麻涌汽车站 | 虎门、厚街、南城、万江、中堂 | |||||
70路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 谢岗汽车站 | 高埗、石碣、东城、茶山、东坑、横沥、常平 | ||||
102路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 凤岗雁田 | 南城、东城、寮步、大朗、常平、樟木头、清溪 | ||||
103路 | 市内线路 | 市南城车站 | 凤岗雁田 | 东城、寮步、大朗、黄江、樟木头、塘厦 | ||||
105路 | 市内线路 | 市南城车站 | 塘厦汽车站 | 东城、寮步、大朗、黄江、樟木头 | ||||
106路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 樟木头公共客运站 | 高埗、石碣、东城、茶山、石龙、石排、企石、桥头、常平 | ||||
107路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 太平装运客运站 | 南城、厚街 | ||||
108路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 常平火车东站 | 高埗、石碣、东城、茶山、石龙、石排、横沥 | ||||
109路 | 市内线路 | 市榴花汽车站 | 桥头汽车站 | 茶山、石龙、石排、企石 | ||||
110路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 樟木头公共客运站 | 南城、东城、寮步、大朗、常平 | ||||
112路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 长安汽车站 | 南城、厚街、虎门 | ||||
市内线路 | 市南城车站 | 长安汽车站 | 厚街、虎门 | |||||
112B路 | 市内线路 | 市南城车站 | 长安汽车站 | 厚街、虎门 | ||||
市内线路 | 市南城车站 | 长安汽车站 | 厚街、虎门 | |||||
113路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 长安汽车站 | 南城、厚街、虎门 | ||||
115路 | 市内线路 | 市南城车站 | 虎门永安汽车站 | 厚街 | ||||
116路 | 市内线路 | 市汽车东站 | 谢岗汽车站 | 东坑、横沥、常平 | ||||
117路 | 市内线路 | 市南城车站 | 凤岗汽车站 | 东城、寮步、大朗、黄江、樟木头、塘厦 | ||||
118路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 虎门沙角 | 南城、厚街 | ||||
市内线路 | 市汽车总站 | 虎门沙角 | 南城、厚街 | |||||
119路 | 市内线路 | 市汽车东站 | 凤岗汽车站 | 大朗、黄江、樟木头、塘厦 | ||||
120路 | 市内线路 | 市汽车东站 | 长安汽车站 | 东城、南城、厚街、虎门、北栅 | ||||
121路 | 市内线路 | 市汽车东站 | 桥头汽车站 | 大朗、常平 | ||||
122路 | 市内线路 | 市汽车东站 | 谢岗汽车站 | 大朗、黄江、樟木头 | ||||
123路 | 市内线路 | 市汽车东站 | 虎门永安汽车站 | 东城、南城、厚街 | ||||
市内线路 | 市汽车东站 | 虎门永安汽车站 | 东城、南城、厚街 | |||||
125路 | 市内线路 | 市汽车东站 | 常平汽车总站 | 东城、茶山、东坑、横沥 | ||||
126路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 凤岗汽车站 | 南城、东城、寮步、大朗、黄江、樟木头、清溪 | ||||
127路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 麻涌汽车站 | 中堂 | ||||
128路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 谢岗汽车站 | 南城、东城、寮步、大朗、黄江、樟木头 | ||||
129路 | 市内线路 | 市南城车站 | 清溪汽车站 | 东城、寮步、大朗、黄江、樟木头 | ||||
131路 | 市内线路 | 市南城车站 | 长安汽车站 | 东城、大岭山 | ||||
201路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 常平火车东站 | 厚街、南城、东城、寮步、大朗 | ||||
202路 | 市内线路 | 太平装运客运站 | 桥头汽车站 | 长安、大岭山、寮步、东坑、横沥、常平 | ||||
203路 | 市内线路 | 长安汽车站 | 石排田寮 | 大岭山、大朗、常平、横沥 | ||||
205路 | 市内线路 | 长安汽车站 | 石龙运输公司汽车站 | 虎门、厚街、南城、万江、高埗、石碣 | ||||
206路 | 市内线路 | 桥头汽车站 | 凤岗雁田 | 常平、樟木头、塘厦 | ||||
207路 | 市内线路 | 长安汽车站 | 桥头汽车站 | 大岭山、大朗(美景大道)、常平 | ||||
市内线路 | 长安汽车站 | 桥头汽车站 | 大岭山、大朗(美景大道)、常平 | |||||
208路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 常平火车东站 | 长安、大岭山、大朗 | ||||
209路 | 市内线路 | 常平火车东站 | 凤岗雁田 | 樟木头、清溪 | ||||
210路 | 市内线路 | 长安汽车站 | 常平火车东站 | 大岭山、寮步、大朗 | ||||
211路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 望牛墩汽车站 | 厚街、道滘、洪梅 | ||||
212路 | 市内线路 | 石龙汽车中心站 | 樟木头公共客运站 | 茶山、寮步、大朗、黄江 | ||||
213路 | 市内线路 | 虎门永安汽车站 | 石龙运输公司汽车站 | 厚街、南城、万江、高埗、石碣 | ||||
215路 | 市内线路 | 石龙运输公司汽车站 | 茶山超朗 | 西湖、京山、横江、茶山、南社 | ||||
216路 | 市内线路 | 长安汽车站 | 石龙汽车中心站 | 大岭山(南区、振华路、教育路)、寮步(龙泉路)、茶山 | ||||
217路 | 市内线路 | 石龙汽车中心站 | 沙田汽车站 | 石碣、高埗、万江、南城、厚街 | ||||
218路 | 市内线路 | 石龙运输公司汽车站 | 清溪汽车站 | 石排、横沥、常平、黄江、樟木头、塘厦 | ||||
101路 | 市内线路 | 市汽车总站 | 凤岗雁田 | 高埗、石碣、石龙、石排、横沥、常平、樟木头、塘厦 |
2024东莞横沥镇河畔隧道封闭施工交通管制
2024-03-27 16:54 来源:文明横沥